• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Функционер «Уфы» Мурзагулов рассказал о реакции на свой рэп-клип: «Негатив был только со стороны оппозиции»
4

Функционер «Уфы» Мурзагулов рассказал о реакции на свой рэп-клип: «Негатив был только со стороны оппозиции»

Председатель совета директоров «Уфы» и председатель общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов рассказал о реакции футболистов и властей региона на его клип под названием «Я как Моргенштерн», в котором он высмеял стереотипы о чиновниках.

В ролике снялась бывшая айсгерл «Салавата Юлаева» и журналистка Ульяна Тригубчак.

— Была какая-то реакция из «Уфы»? Может, футболисты поделились впечатлением?

— Лайков от футболистов было много. Многие на меня подписаны, и они ребята с юмором, все понимают. Парни поставили лайк, отправили смайл. Думаю, здесь больше ничего и не скажешь. Это то, как все нормальные люди реагируют на эту песню.

— А из органов власти Башкирии какая-то реакция прилетела?

— Там многие тоже посмеялись. Сказали, что прикольно, правильно, что я так пошутил на такую тему. Не было никого, кто бы отреагировал плохо. Негатив был только со стороны оппозиционно настроенных сил, но это нормально, они все время реагируют негативно. Даже когда я сходил в детский дом, они сказали, что я сделал это чтобы пропиариться, а не чтобы подарить детям подарки, — рассказал Мурзагулов.

Опубликовал: Ararat Djan
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости