Неймар хочет видеть Суареса в «ПСЖ». Бразилец считает форварда «Барсы» идеальным напарником

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может сменить клуб этим летом.

Как пишет Diario Sport, интерес к уругвайцу проявляет «ПСЖ». Нападающий французского клуба Неймар давно хочет видеть Суареса в составе команды. В частности, два года назад игрок просил руководство «ПСЖ» подписать Суареса.

Бразилец считает форварда «Барсы» идеальным напарником для себя. Эта мысль вновь возникла у него после финала Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1), когда «ПСЖ» не хватило точности в реализации моментов.

Французский клуб ждет, как будет развиваться ситуация вокруг Суареса. Главный вопрос – будет ли контракт игрока с «Барсой» расторгнут. Пока парижане не общались с уругвайцем.

Напомним, что Суарес не входит в планы нового главного тренера «Барселоны» Роналда Кумана. Специалист уже сообщил футболисту об этом в телефонном разговоре. Интерес к нападающему также проявляет «Ювентус».

В сезоне-2019/20 форвард провел 28 матчей в Ла Лиге, забил 16 мячей и сделал 8 голевых передач.

«Барса» расстается не только с Суаресом: Куман затеял капитальную чистку, омолаживает состав и разгружает ведомость

Источник: Diario Sport
93 комментария
Будет дохера забивать во Франции
+220
-2
+218
Как же все таки обидно, что Суарес уходит ... Конечно он сейчас повзрослел и не тянет 90 минут игры, но на последние минут 20-30 он бы очень пригодился команде. Всегда отдается игре полностью, идет на все ради победы. Буду скучать по зубастому монстру.
+178
-5
+173
Пожалуй, в ПСЖ Луис точно не будет лишним.
+111
-2
+109
Ответ AAgha
Чтобы игроку выходить на поле на 20-30 минут, нужно получать за это гораздо меньше 15 млн.