• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рахимов: «В матче со «Спартаком» в действиях «Локомотива» чувствовалась несвежесть и усталость»
0

Рахимов: «В матче со «Спартаком» в действиях «Локомотива» чувствовалась несвежесть и усталость»

Российский тренер Рашид Рахимов прокомментировал результат матча 4-го тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив» (2:1).

«Спартак» провел неплохой матч, «Локомотив» был на хорошем уровне только первые 20–25 минут, а затем они стали уступать сопернику: были медленнее, много теряли мяч. Красно-белые часто играли на опережение и перехватывали мяч.

Эпизод с Эдером — стопроцентный момент, но было видно, что «Спартак» оказывает давление на «Локомотив», в действиях которого чувствовалась несвежесть и усталость. Было ощущение, что железнодорожники пропустят.

Алексей Миранчук в последнее время являлся лидером «Локомотива», через него шли все атаки. Баринов выигрывал много мячей, был одним из главных игроков в опорной зоне. Потерю Баринова можно восполнить: в опорной зоне может сыграть Станислав Магкеев. Однако креатив, который дает в атаке Миранчук, восполнить не так легко.

Гол Соболева — это абсолютно чистый гол. Даже при игре головой Крала, который продвинул этот мяч дальше, Чорлука был ближе к воротам, чем Соболев. Делать акцент на судействе неправильно», — сказал Рахимов.

Опубликовал: suwor
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости