Чанов: «Все говорили, что состав у ЦСКА — детсад. Но при Гончаренко они были вверху таблицы»
Бывший футболист и тренер ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал решение наставника «армейцев» Виктора Гончаренко подать в отставку после разгромного поражения от «Зенита» (0:4) в чемпионате России.
«Очень трудно комментировать такие решения, не находясь в клубе. Но раз Виктор Михайлович написал заявление, значит решил сам – такое тяжело заставить сделать. У Гончаренко есть навык работать с тем составом, который дают. Два года с лишним мы все ходили и говорили, что команда у ЦСКА – детский сад, пионеротряд. И всё-таки при Гончаренко клуб был в верхней части таблицы. Результаты говорят сами за себя.
Кто, если не Гончаренко? Может, у руководства есть своя кандидатура, может, нет. Но по поводу Игнашевича скажу так – рановато ему ещё».
Опубликовал: athwart
Источник: www.championat.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости