«Динамо-2» прошло лицензирование в ПФЛ
Во вторник, 16 июня, решением Комиссии по лицензированию ФК «Динамо-Москва» получил на сезон 2020/21 лицензию РФС для участия «Динамо-2» в первенстве ПФЛ.
Руководством клуба было принято решение возродить вторую команду для получения молодыми перспективными выпускниками Академии практики на профессиональном уровне. При этом молодёжная команда будет сохранена и продолжит выступление в Молодёжном первенстве, которое с нового сезона будет ограничено возрастным потолком в 19 лет (с возможностью заявить на турнир пять игроков 2000–01 гг. рождения). Это даст дополнительную возможность выпускникам Академии проявить все свои лучшие качества в отдельном соревновании. Весь тренерский штаб чемпионской молодёжной команды и её персонал переходят в «Динамо-2».
В ближайшее время состоится совет Ассоциации ПФЛ, на котором среди прочего будет определена зона («Центр» или «Запад») где будет выступать вторая команда. В ближайших планах молодых динамовцев Александра Кульчия тестирование на наличие коронавирусной инфекции (18 июня), углублённое медобследование (20 июня) и начало «ВТБ – Тренировочного сбора» (с 22 июня) на одной из баз в Подмосковье.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий