Луис Адриано: фанаты «Спартака» всегда пели о Каррере, а с командой не хотели говорить
Экс-нападающий «Спартака» Луис Адриано, ныне выступающий за «Палмейрас», рассказал о ситуации, сложившейся в команде во время работы бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреры.
«Был ли конфликт между тренером и руководством? Не конфликт. Просто все стали другими после чемпионства. Каждый поменялся, я тоже поменялся. И каждый был виноват. Но болельщики почему-то поставили Карреру выше всех. Везде в интернете писали, что у Глушакова и Карреры конфликт, но все болельщики почему-то поддерживали только Карреру.
Конечно, это неправильно. Мы вместе выиграли чемпионство. Не только Каррера. Но и все игроки, тот же Глушак – все сделали эту победу. Да, тренер, конечно, самый главный, делал тренировки, тактику, но ведь игроки были на поле. Но фанаты всегда пели о Каррере. Даже когда он ушёл, то проигрывали – музыка о Каррере. Выиграли – тоже музыка о Каррере. Всегда Каррера. А с командой болельщики не хотели говорить. Такое было время»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий