Гвардиола о новом контракте с «Ман Сити»: «Я открыт к этому»
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о возможном продлении контракта, рассчитанного до лета 2021 года.
«Когда находишься где-то пять лет, все зависит от результатов. Посмотрим, что произойдет в этом сезоне и в следующем.
Я открыт к этому, да. Дело не в том, чего хочет или не хочет клуб. Лично я хочу видеть своих игроков, их реакцию.
Все не настолько просто – хочу ли я продлить контракт. Хочу наблюдать за игроками, клубом и понимать, как нам работать вместе.
Вот что самое важное после пяти лет вместе. Нужно чувствовать, что можно чего-то добиться вместе, нужно получать удовольствие от совместной работы», – сказал Гвардиола.
Также тренер поделился мнением о будущем своего помощника Микеля Артеты, которого связывали с уходом в «Арсенал» на пост главного тренера.
«Я много раз говорил своим игрокам, ассистентам, что они могут делать то, что хотят.
Мы с Микелем друзья, и я хочу лучшего для него. Мне бы хотелось, чтобы мы были вместе в этом и следующем сезоне, но я не знаю, как будет лучше для него», – сказал Пеп.
Уйдет ли Пеп из «Ман Сити» в конце сезона? Об этом говорят все активнее – давайте разбираться
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий