«Ювентус» победил «Аталанту» (3:1) благодаря дублю Игуаина и лидирует с 35 очками после 13 туров

В 13-м туре Серии А «Ювентус» выиграл на выезде у «Аталанты» (3:1).

На 56-й минуте защитник хозяев Робин Госенс забил гол после передачи форварда Мусы Барроу.

На 74-й минуте форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин сравнял счет, а на 82-й минуте забил второй гол, воспользовавшись прострелом хавбека Хуана Куадрадо.

На 90-й минуте нападающий гостей Пауло Дибала сделал счет 3:1 в пользу «Ювентуса».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ювентус» лидирует в чемпионате, набрав 35 очков по итогам 13 туров.

Таблица серии А

Статистика серии А

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Источник: Sports.ru
105 комментариев
Пацаны немного не в тему конечно, но хочу дать вам лайфхак на спортсе.

Если хотите срубить много плюсиков, вам не нужно придумывать "умные" шутеечки а-ля Спартак/Зенит впердив, Дзюба дерево, Зе-болотный и тп.

Просто зайдите на ветку фигурного катания и напишите что Алина Загитова Самая лучшая, какое у неё платьице, какая она королева льда и тп, сам не знаю почему но это работает, гарантия 100%.

Плюсики ещё никогда так не были доступны.

+50
Вы только посмотрите какой у Юве характер без Роналду. Нужно то было всего усадить Дельфинарий на скамейку.
+82
-32
+50
Просто представьте сколько соплей было бы сейчас на спортсе будь на месте Игуаина Роналду. Тут же пошли бы комментарии в стиле: "величайший!", "В одиночку вытащил матч" и т. д.
+23
Какой характер ,Аталанта полтора тайма возила Ювентус ,Карл ))
+36
-19
+17
Бежать забивать Люксембургам всяким с Литвой,да?)
+19
-3
+16
Это не говоря о том, что новость была бы на главной, а не на задворках как сейчас
+7
Вот это и есть настоящий Ювентус без португальской приправы.
+14
-7
+7
Так и вижу что без Роналду Дибала прямо рассекает и выносит всех соперников.
Сарри ау?
+19
-12
+7
Гномоликеры и так здесь друг другу пачками плюсуют на одних только комплиментах Обводнесси и какой он король дриблинга . И даже бородкой его с платьишком восхищаться не надо.
+11
-5
+6
Ничего не меняется на Спортсе. Хейтеры Сарри в очередной раз приоткрыли свои маленькие ротики, и дружно приняли за щёку. Ну правильно, разрабатывайте её пока что, потому, что дальше вы будете принимать ещё более здоровые
+13
-7
+6
Да эти петушки матчи не смотрят, приходят высрать только провокационный комментарий ради плюсов
+16
-10
+6
Ювентус вроде побеждает , поражений нет .Но эти победы такие вымученные и неуверенные .
+7
-2
+5
Ты алегафрен однако . И вместо матча смотрел на свой член под микроскопом. Я жду не дождусь пока дельфин сам уплывет в Америку забивать по 40 и тогда такие недоразвитые животные как ты покинут паблики, группы, приложения И обсуждения качаемо моего любимого футбольного клуба. Просьба если у тебя есть ружьё выстрелили себе в рот и оставь остатки своего серого вещества на стене школьного туалета. Я всё 🖐🏽
+10
-5
+5
Ну или вот такие посты на каждой ветке писать, да?)
+5
0
+5
Леганесси по факту Мадридесси и Бразилесси.
Вот Роналду и вправду Литвалду.
Исходя лишь из фактов по голам против команд.
+13
-8
+5
Аталанта все таки. Они выбили Юве с Роналду из кубка пол года назад. Опа 1-2 Юве выигрывет