0

А. Кержаков подал три иска в суд на первую жену (Mash)

Бывший форвард сборной России Александр Кержаков подал в суд на бывшую жену Марию, сообщается в телеграм-канале Mash.

По информации источника, лучший бомбардир в истории национальной команды подал на экс-супругу три иска. Он хочет добиться приостановления выплат по алиментам, снизить их размер и отменить постановление суда о запрете покидать страну из-за долгов. Также он подал иск на судебного пристава.

Первый суд бывший футболист сборной выиграл, однако Мария намерена обжаловать принятое судом решение.

Напомним, Кержаков выступал за сборную России с 2002 по 2016 год. Всего в составе национальной команды он сыграл 91 матч и забил 30 мячей. Больше него в составе сборной не забивал ни один футболист.

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.championat.com/football/news-3892797-kerzhakov-podal-tri-iska-v-sud-na-pervuju-zhenu.html? utm_source=copypaste

Опубликовал: Глеб Никулин
Источник: mash.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости