Хенесс о будущем «Баварии»: «В следующие несколько лет клуб будет процветать как никогда»
Президент «Баварии» Ули Хенесс поделился мнением о будущем мюнхенского клуба.
Хенесс в скором времени покинет свою должность. Выборы нового президента состоятся 15 ноября этого года.
«Если бы [Херберт] Хайнер и [Оливер] Кан не убедили меня, то я бы продолжил работу в руководстве «Баварии». Моя сила – в том, что я никогда не думал, что знаю что-то лучше всех. Рядом со мной всегда были люди, у которых я мог попросить совета, которые могли исправить меня или сказать что-то мне.
Именно таким консультантом я стану для тех, кто начнет работу в «Баварии». Думаю, одна вещь совершенно ясна: я не буду клакером (человек, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или спектакля – прим. Sports.ru).
В футболе происходит много того, что могло бы его разрушить. Однако интерес к игре по всему миру остается на прежнем уровне. Это меня успокаивает.
Спонсоры говорили мне, что альтернативы «Баварии» нет. Я считаю, что «Бавария» в следующие несколько лет будет процветать так, как никогда прежде. В мире не так много клубов, которые работают над инвестициями так, как мы. Некоторые клубы накапливают долги в миллиарды евро. С нами такого в обозримом будущем не произойдет», – сказал Хенесс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий