Маттейс де Лигт: «Было сложно, у «Локомотива» очень сильная команда»

Защитник «Ювентуса» Маттейс де Лигт прокомментировал победу в матче с «Локомотивом» (2:1) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Матч складывался непросто. Да, было сложно, но мы не удивлены – у «Локомотива» очень сильная команда, которая хорошо играет в Лиге чемпионов», – сказал де Лигт.

«Ювентус» набрал 7 очков и занимает первое место в группе D. В активе «Локомотива» 3 очка и третье место.

Источник: Sport24
15 комментариев
Тоскливо, конечно. Понятно было изначально, что у Локо мизерные шансы на что-то, но вот так обламываться на 77 минуте - полный отстой. Пацаны при этом молодцы, показали зубы. А скамейку нужно пополнять
+31
Неужели Кверквелия настолько плох что не может заменить полуживого Идову?
+24
-11
+13
Скамейка запасных .... и физическое состояние команды .... вот истинная причина!
+2
Так он же центральный защитник,а не фланговый.
+1
0
+1
В матче на Кубок с Балтикой было видно, что Соломон в нелучшей форме. Тяжело двигался. Наверное, Палыч решил, что выпускать медленного на фланг это еще хуже
0
0
0
Я видел этот матч. Но времени уже прошло много. Сколько он будет форму набирать интересно?
0
Да, можно было во втором тайме убрать Идову и на его место перевести Хеведеса (опыт игры на фланге у него есть и на месте Палыча я бы именно лучше его к этому матчу на фланг наигрывал), вместо Хеве в центр перевести Мурило, а на его место уже Коломейцева выпустить.
0
0
0
Удивили. На стадионе Юве, его обыгрывать - молодцы, однозначно. Но обидно было за скамейку. Ребята к 70 минуте еле ходили уже. С заменами счет удержали бы, а может и забили еще.