Уэльс сыграл вничью с Хорватией – 1:1. Бэйл ответил на гол Влашича

Сборная Уэльса в квалификационном матче Евро-2020 сыграла вничью с Хорватией (1:1).

На Sports.ru можно было посмотреть матч в прямом эфире.

+2
Что не хватает этой сборной не пойму? Вратарь добротный, ампаду молодой в защите, слева дэвис из ТТХ, Джо Аллен небезызвестный, Дэниэл Джеймс из мю, харри Уилсон молодой из Борнмута, уже 3 мяча забил, Бэйл наконец. Ну нельзя что ли как на Евро 16 играть ? Британская команда вроде, 8 минут добавил судья, у хорватов мяч а валлийцы стоят и ждут никто даже отбирать не идёт, просто тупо ждут чего то, никакого напалма в конце, нет чтобы дожать
Sevuska
+2
Гольфист сравнял классно.
113k
+1
Достаточно посмотреть где находится ассоциация Уэльса в УеФа,на самом дне на уровне Андорры.
Ответ на комментарий Кейлор Навас
0
Да, ты прав. Согласен полностью.
Ответ на комментарий 113k
Вратарь дно,который угробил выход на мир. Большинство игроков из шипа,причем в слабых командах,а в апл игроки сидят на лавке. В итоге имеем Бейла и Ремзи,который уже давно не играл за сборную. Сборная очень слабая,просто класс бейла позволил ее поднят в топ 20 сборных мира. Достаточно посмотреть где находится ассоциация Уэльса в УеФа,на самом дне на уровне Андорры.