• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрген Клопп: «Сейчас сложно представить соперника сильнее, чем «Лестер» на «Энфилде»
1

Юрген Клопп: «Сейчас сложно представить соперника сильнее, чем «Лестер» на «Энфилде»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча 8-го тура чемпионата Англии против «Лестер Сити».

— Если честно, то на данном этапе сезона мне сложно представить соперника сильнее, чем «Лестер». Знаю, что играя на «Энфилде», они будут очень мотивированы. С тех пор, как я возглавляю «Ливерпуль», эта команда отлично с нами справляется.

— Помимо Брендана Роджерса, я буду рад вновь увидеть Коло Туре. Что за парень! Нам не удалось так долго поработать вместе, но за то время, что у нас было, он успел отличиться.

— Уверен, Брендана и Коло тепло встретят на «Энфилде». Но на время игры мы поставим нашу дружбу на паузу. В субботу состоится важнейший матч перед очередным перерывом на игры сборных. И у меня не осталось слов благодарности для своей команды за их преданность. Наступил тот этап в сезоне, когда очень сложно удерживать определенный ритм в каждых матчах. Некоторым это все же удается, как, к примеру, «Лестеру». Мы стараемся действовать по этой же схеме, — сообщил Клопп.

Опубликовал: suwor
Источник: www.liverpoolfc.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости