• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Тихонов: «Если бы была совесть у людей, которые привозили Ларссона, они бы сейчас его куда-нибудь уже продали»
2

Андрей Тихонов: «Если бы была совесть у людей, которые привозили Ларссона, они бы сейчас его куда-нибудь уже продали»

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов раскритиковал линию полузащиты «красно-белых».

«Я смотрю на линию полузащиты «Спартака» и не вижу, кто там будет вести игру, кто делает действия, которые помогли бы команде играть в футбол. Иногда защитники играют назад. Это говорит о том, что полузащитники не открываются. Они не знают, как выходить в атаку.

Как мне игра Крала? Никак. Бегает, отдаёт вперёд, но такое ощущение, что он на полусогнутых ногах — ни силы в ногах, ни движения. У футболиста, которого покупают за 10–12 миллионов, должно быть что-то. А просто подыгрывать вперёд и так располагаться — это могут и Умяров, и Гулиев.

А кто мешает Зобнину при получении мяча поднимать голову и смотреть, куда сразу отдать пас? Я вот смотрю на него. Он сначала получает мяч, потом смотрит, кому отдать, и отдаёт ближнему. Он даже не смотрит, как можно мяч развернуть.

Я наблюдаю за игрой Ларссона. Если бы была совесть у людей, которые этого футболиста привозили, они бы сейчас его забрали и куда-нибудь продали, пока есть возможность. Ни одного разворота вперёд мяча я от него не увидел. Всё назад и поперёк», — сказал Тихонов в эфире «Матч Премьер».

Опубликовал: velvet
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости