Андрей Ещенко: «Понсе не видел, что Шунин вышел из ворот, и шел на подачу. Не знаю, как это надо трактовать»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко в перерыве матча с «Динамо» (0:0, второй тайм) прокомментировал удаление нападающего своей команды Эсекиэля Понсе.

«Начали хорошо, все было у нас под контролем. Потом «Динамо» перехватило инициативу, они били по воротам, но мы хорошо защищались. В целом это была обоюдоострая и интенсивная игра.

Как я понял, Понсе не видел, что Шунин вышел из ворот, и сыграл прямой ногой, идя на подачу. Я не знаю, как это надо трактовать. Такие вопросы нужно задавать судьям. Но если Понсе не видел… Даже не знаю, как правильно сказать.

Что касается того, как играть против «Динамо» в меньшинстве во втором тайме, то вы же видели, что недавно «Динамо» проиграло в большинстве «Рубину». «Спартак» всегда должен играть агрессивно и на победу», — сказал Ещенко в эфире телеканала «Матч Премьер».