Черышев заявил, что комфортно чувствует себя в «Валенсии»
Российский нападающий «Валенсии» Денис Черышев пообщался с испанскими СМИ после подписания полноценного контракта с клубом до 30 июня 2022 года.
– Вы никогда не знаете, где можете в итоге оказаться, – приводит слова Черышева официальный сайт «летучих мышей». – Здесь я чувствую себя очень комфортно, а в городе команде и клубе ко мне относятся феноменально, поэтому стараюсь выкладываться по максимуму.
После травмы я уже начал работать с командой, пока колено ведет себя довольно хорошо, но перерыв на 2,5 месяца не прошел бесследно. Теперь нужно сжать зубы. После победы «Валенсии» в Кубке Испании готов был пробежать еще несколько метров, если бы не костыли. Однако этот день все равно является для меня незабываемым и самым счастливым днем в карьере.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий