• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Филипп Кудрявцев: «Психологически отдать деньги наперёд довольно тяжело. Поэтому важно, чтобы шли постепенно к платным просмотрам футбола»
1

Филипп Кудрявцев: «Психологически отдать деньги наперёд довольно тяжело. Поэтому важно, чтобы шли постепенно к платным просмотрам футбола»

Футбольный комментатор Филипп Кудрявцев, перешедший на Okko Sport, высказался о том, готов ли болельщик платить за платный просмотр футбола в интернете.

– Согласен, что стоимость подписки вполне приемлема?

– Я за футбол платить готов. Но психологически отдать деньги наперёд довольно тяжело. Поэтому важно сделать так, чтобы люди шли постепенно к платным просмотрам футбола. Всё-таки эта культура пока находится на стадии формирования.

– Небольшая фокус-группа. Сколько из десяти твоих друзей, узнав цену, сказали: «Буду брать»?

– Думаю, примерно 50 на 50. Всё зависит от человека. Есть люди, у которых миллион, и они зажмут его принципиально, потому что не привыкли тратить деньги. А есть те, кто готов заплатить за качественный контент.

– Понимаешь, что те, кто не хочет платить, будут хейтить проект и создавать негатив?

– В нашей сфере почти все заработали своё имя и славу с долей хейта. Если будешь стремиться всем нравиться и никого не задеть, то, скорее всего, останешься никем и никому не запомнишься. Ты мне говорил, что в Питере кому-то могут не понравиться мои мысли о Дзюбе. А я думаю, это будет хайлайтом данного интервью. Значит, оно кому-то запомнится. Возможно, его даже прочтёт Дзюба. Это хорошо.

– Есть мысли, как можно донести до людей, что платить за футбол это нормально?

– Естественно, я намерен защищать Okko Спорт и убеждать людей в том, что это правильно. Нужно публиковать и распространять позитивные эмоции людей, которые на это решились. Сложно уговаривать человека, который это никогда не видел, как всё работает. Если нести позитивный опыт в массы, то можно поменять точку зрения большого количества людей. Будет плодотворная работа, проект развивается постепенно, в него вложено очень много сил, но я верю в конечный результат! — сказал Кудрявцев.

Опубликовал: Глеб Никулин
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости