5

Шурин игрока «Спартака» Фернандо сбил ребенка

Родственник бразильского футболиста московского «Спартака» Фернандо Матеус Риворедо стал участником серьезного ДТП в Подмосковье. На арендованном автомобиле 27-летний мужчина сбил мальчика семи лет, который был сразу же доставлен в больницу.

Происшествие случилось 18 июня около семи часов вечера. В тот день Риворедо, который является братом жены Фернандо и известным журналистом в Бразилии, ехал снимать тренировку московского «Спартака» для своего блога. Он должен был проехать через Рублевское шоссе и направиться в сторону «Открытие Арены».

В одном из элитных коттеджных поселков, которые находятся рядом с шоссе, мужчина сбил ребенка, катавшегося на самокате.

Мальчика доставили в больницу, у него диагностирован перелом голени и многочисленные ушибы.

Когда на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, они не смогли допросить Риворедо. Шурин Фернандо не понимал ни слова по-русски, поэтому мог объясняться только на пальцах, с помощью жестов. Сообщается, что на момент ДТП мужчина не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пролить свет на произошедшее событие и выяснить, кто же виновен в аварии, помогут показания мальчика, который сейчас проходит лечение в одной из клиник.

Опубликовал: Vhlam
Источник: www.gazeta.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости