Семак не собирается рассказывать о внутрикомандных секретах
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что секреты внутри команды должны оставаться в раздевалке, сообщает Петербургский дневник.
Семак возглавляет «Зенит» с мая 2018-го. С российским специалистом сине-бело голубые выиграли золотые медали РПЛ по итогам сезона-2018/19.
– Разумеется, наши внутрикомандные секреты должны оставаться в раздевалке, и мы серьезно относимся к тому, чтобы это понимали все люди, имеющие отношение к команде. В современном футболе нет мелочей, тем более при таком развитии медиа- и прочих технологий. Есть моменты, открытые для наших болельщиков. Есть вещи, которые доступны журналистам. Но целый ряд моментов должен оставаться только внутри команды и клуба. Вот почему не ждите от меня откровений по этой части
Опубликовал: (Ц) 1 (С) 9 (К) 1 (А) 1
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости