1

Терёхин: «Сёмин опять будет делать в «Локомотиве» команду из навязанных игроков»

Бывший нападающий московского «Локомотива» Олег Терёхин в интервью отметил несогласованность между руководством «железнодорожников» и главным тренером команды Юрием Сёминым.

- Юрий Павлович разберётся в «Локомотиве», что да как. Сейчас читаю, что купили бразильца Мурило, а Юрий Павлович говорит: «Я этого игрока не знаю». И получается опять старая песня о главном: сначала руководство само выбирает и покупает футболистов, а потом Сёмину приходится выстраивать из навязанных игроков команду. Но он уже знает, как это делать.

Пришедший в «Локомотив» Живоглядов – хороший, нормальный российский футболист. В «Уфе» он выделялся – посмотрим, как теперь будет играть в другом клубе.

Смолову тоже надо прибавлять. В прошлом сезоне после прихода из «Краснодара» у него пошло неудачно, а теперь ему надо доказать, что «Локомотив» не зря его приобрёл. Мячей 15 в новом сезоне Смолов должен забить.

Опубликовал: suwor
Источник: www.euro-football.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости