2

Чуваки, валите отсюда… Сын Слуцкого раскритиковал Россию

14-летний сын российского футбольного тренера Леонида Слуцкого Дмитрий в нецензурных выражениях призвал всех уезжать из России.

В сториз своего Instagram Слуцкий опубликовал фотографию задержания правоохранителями двух женщин на митинге против сфальсифицированных уголовных дел, который прошел 12 июня в Москве.

«*** (нафиг) эту страну! Чуваки, по возможности как можно скорее *** (уезжайте) отсюда», — написал Дмитрий.

Позже история была удалена, а Дмитрий принес извинения своим подписчикам.

«История была написана на эмоциях. Нужно менять всё к лучшему. Извиняюсь за свое резкое высказывание», — написал он.

12 июня в Москве прошло не согласованное с властями шествие против фальсификации уголовных дел. Во время акции, по данным «ОВД-инфо», были задержаны более 500 человек.

Опубликовал: |A.D.O.|
Источник: sport.rambler.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости