Тренер «Бенфики» после 4:2 с «Айнтрахтом»: «Очень хороший результат в игре с отличной командой»

Главный тренер «Бенфики» Бруну Лаже подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы с «Айнтрахтом» (4:2).

«Результат меня устраивает. Поедем на ответный матч с преимуществом в два гола, хотя даже если бы было 4:1, судьба противостояния все равно была бы не решена. Все соперники – тяжелые. Впереди еще 90 минут, нужно сыграть на высоком уровне.

Мы не играли с классическим форвардом, и первый гол после вертикальной атаки Жедсона стал показательным. Я очень доволен работой, проделанной всей командой. Мы добились очень хорошего результата в матче против отличной команды», – сказал Лаже.