Диего Коста удален на 28-й минуте матча с «Барселоной» за то, что обругал судью

Нападающий «Атлетико» Диего Коста не доиграл до конца матч с «Барселоной» (0:0, первый тайм).

Судья Хесус Хиль Мансано удалил бразильца на 28-й минуте первого тайма. Футболист получил красную карточку за то, что выругался в адрес рефери.

Как пишут испанские медиа, нападающий «Атлетико» был недоволен случившимся ранее эпизодом с участием защитника «Барселоны» Жорди Альбы.

Статистику Диего Косты можно посмотреть здесь.

На Sports.ru матч «Барселона» – «Атлетико» транслируется в прямом эфире, также доступна текстовая трансляция.

Источник: Marca
191 комментарий
Я бы его удалял в каждом матче за любое кривое слово, мерзкое животное, которое всегда по-хамски общается с судьями и «наскакивает», но не у всех есть яйца доставать молча красную, и больше этот шлак не созерцать.