Товарищеский матч. Гол Джеррарда принес легендам «Ливерпуля» победу над звездами «Милана»

Легенды «Ливерпуля» провели товарищеский матч с легендами «Милана».

Легенды Ливерпуля – Легенды Милана – 3:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Фаулер (25), 2:0 – Сиссе (52), 2:1 – Пирло (61), 2:2 – Панкаро (78), 3:2 – Джеррард (80).

Ливерпуль (1-й тайм): Дудек, Джонсон, Каррагер, Хююпя, Аггер, Кеннеди (Джими Траоре, 8), Кварме, Джеррард, Гарсия, Кюйт, Фаулер.

Ливерпуль (2-й тайм): Вестервелд, Макатир, Каррагер, Аггер, Джонсон (Шмицер, 63), Диао, Бергер, Джеррард, Макманаман, Сиссе, Оуэн.

Запасные: Вестервелд, Макманаман, Макатир, Олдридж, Джими Траоре, Бергер, Сиссе, Диао, Шмицер, Оуэн (Олдридж, 82).

Милан: Дида, Амброзини, Кафу, Костакурта, Каладзе, Сержиньо, Гаттузо, Пирло, Руй Кошта, Кака, Индзаги.

Запасные: Аббьяти, Борьелло, Карбоне, Фавалли, Фьори, Дигао, Мальдини, Оддо, Панкаро, Шимич.

Источник: Sports.ru