3

Артем Ребров: «Пусть Селихов и Максименко знают — я буду готов занять их место»

Вратарь «Спартака» Артём Ребров выразил готовность продолжить обеспечивать конкуренцию голкиперам команды Александру Максименко и Александру Селихову.

— «Почему я ещё в «Спартаке»? Честно, сам не думал, что задержусь на такой срок. Пришёл в «Спартак» третьим вратарём и с мыслями сыграть хотя бы одну игру. Но сыграл одну – захотелось десять, сыграл десять – появилось желание и на пятьдесят, и на сто.

Может, кто-то считает, что мы тут всю жизнь сидим и обязательно будем в составе. Но наш футбольный век закончится, я прекрасно понимаю ситуацию. Завтра будут играть Селихов или Максименко, а я им максимально буду помогать. Но при этом продолжу пахать как папа Карло. И пусть знают: если они расслабятся, осекутся, то я опять буду готов занять их место. В этом смысле я им конкурент-помощник, а не как пишут: «Ребров, уберите его, чтобы он не мешал команде».

Что чувствую, когда про это читаю? Да ничего уже. Сейчас главное – восстановиться. Ещё полгода действует мой контракт. Если буду нужен команде – с огромным удовольствием останусь. Я все ещё хочу быть полезным и чувствую себя молодым и готовым играть», — сказал Ребров

Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости