«Бавария» допустила 10+ ударов по своим воротам в первом тайме матча ЛЧ во второй раз за 10 лет

«Ливерпуль» нанес 12 ударов по воротам «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:0, перерыв).

Мюнхенцы допустили не менее 10 ударов по своим воротам в первом тайме матча ЛЧ всего во второй раз за последние 10 лет.

Первый раз произошел в четвертьфинале ЛЧ-2016/17. Тогда также 12 ударов в первом тайме нанес «Реал», при этом не забив ни одного гола. Матч закончился в овертайме со счетом 4:2.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Бавария». Также на сайте можно посмотреть прямую видеотрансляцию.

Источник: Gracenote