3

«Рубин» с 8 игроками своей молодежки проиграл «Тромсе» в товарищеском матче

Пресс-служба казанского клуба сообщает, что «Рубин» уступил норвежскому «Тромсё» на 2-м учебно-тренировочном сборе в Турции.

Первый тайм получился равным, но результативным действием удалось отметиться только норвежцам. Уже под занавес тайма Микаэль Ингебригстен выскочил из-за спин защитников, получил мяч и с острого угла отправил его в дальний угол.

Почти тут же рубиновые имели отличный шанс отыграться, но Роман Акбашев после передачи Раиля Абдуллина не сумел в упор пробить голкипера «Тромсё». Вратарь все же сыграл в том эпизоде не безупречно, и взял в руки мяч после передачи своего игрока – свободный. Владислав Пантелеев бил метров с шести, но попал во внушительную стенку.

После перерыва по традиции вышел абсолютно другой состав. Были моменты у футболистов «Рубина». Вернувшийся после болезни Дмитрий Полоз как минимум дважды мог отправить мяч в сетку, но оба раза форварду не хватило самой малости. Счет до финального свистка в итоге не изменился.

Контрольный матч

Рубин – Тромсё (Тромсё, Норвегия) – 0:1 (0:1). 27 января 2019. Турция, Белек.

Гол: Ингебригтсен, 42.

«Рубин» в первом тайме: Бабурин (в), Калинин, Устинов, Сорокин, Микушин, Абдуллин, Могилевец (к), Пантелеев, Акбашев, Байрамян, Сагитов.

«Рубин» во втором тайме: Иван Коновалов (в), Яковлев, Агапов, Камболов (к), Зиганшин, Цаллагов, Мухаметзянов, Башкиров, Голдобин, Полоз, Давиташвили.

Напомним, что «Рубин» после 17 туров с 25 очками занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ и 3 марта, в воскресенье, у себя дома встречается с грозненским «Ахматом» в 18 туре РПЛ, а 6 марта, в среду, так же дома — с московским «Локомотивом» в ¼ Кубка России.

Опубликовал: Berdyev>>Guardiola
Источник: www.rubin-kazan.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости