Трансферная кампания «Крылья Советов» согласовывалась с представителями региона
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин отметил, что трансферная кампания клуба в зимнее трансферное окно согласовывалась с представителями власти Самарской области.
Ранее самарская команда объявила об арендных соглашениях с защитником «Локомотива» Виталием Денисовым, а также полузащитниками «Спартака» Артемом Тимофеевым и Джано Ананидзе. Кроме того, в клуб перешли полузащитник Александр Самедов из «Спартака», защитник Роман Шишкин из «Краснодара», защитник Максим Карпов из «Зенита-2», полузащитник Антон Зиньковский из «Чертаново».
– После последней игры прошлого года против «Ростова» руководство клуба совместно с Миодрагом Божовичем очень обстоятельно обсуждало вопросы по составу команды, селекции, какие позиции надо укреплять в зимний перерыв, на каких игроков тренерский штаб не рассчитывает, – говорит Шляхтин. – Исходя из обозначенных позиций, мнения Божовича, финансовых возможностей клуба, велась трансферная компания.
Трансферные возможности «Крыльев» жестко определены, так как мы работаем в рамках бюджета, в том числе зарплатного фонда. Все трансферные сделки, выплаты клуба, контракты игроков согласовываются и утверждаются советом директоров «Крыльев Советов». В него входят представители областного правительства, депутаты Самарской областной думы. Соответственно, все эти вещи держатся на особом контроле.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий