Видар Кьяртанссон: «Ростову» по силам занять место в тройке»
Нападающий «Ростова» Видар Кьяртанссон оценил перспективы команды в сезоне РПЛ.
После 17 туров дончане занимают в таблице 7-е место.
«Я знал всех исландцев «Ростова» по сборной Исландии и рад был продолжить общение здесь. Рагнар Сигурдссон давно в России и сказал мне, что ни разу не пожалел. Да и Россия — лига заметно класснее израильской.
Думаю, в «Ростове» для нас достижимо место в тройке, где мы шли в первой половине сезона. Но пока нам стоит просто набирать очки от игры к игре и не заглядывать далеко вперед.
Обидно, что кроме Кубка я играю не так много. Когда я только пришел, был не в форме из-за последствий травмы. Потребовалось время, чтобы влиться в команду. Моя сильная сторона — забивать голы, но пока у меня почти нет для этого возможностей. Я вышел в старте только однажды в премьер-лиге.
Впереди предсезонная подготовка — у меня есть возможность набрать форму, показать свои возможности и занять место в стартовом составе», – сказал Кьяртанссон.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий