Видео

Дуван Сапата сделал дубль в игре с «Ювентусом». У него 8 голов в последних 5 матчах

«Аталанта» обыгрывает «Ювентус» в матче 18-го тура чемпионата Италии (2:1, второй тайм).

Туринцы открыли счет на 2-й минуте благодаря автоголу Берата Гимшити, однако Дуван Сапата на 24-й минуте сравнял счет, а на 56-й вывел команду из Бергамо вперед.

27-летний колумбиец в последних пяти матчах забил восемь мячей. Всего у него в нынешнем сезоне девять голов в 17 матчах серии А.

«Ювентус» с 53-й минуты играет в меньшинстве – с поля удален хавбек «бьянконери» Родриго Бентанкур.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Аталанта» – «Ювентус».

Источник: Sports.ru