«Матч ТВ» начал трансляцию финала КЧМ с 18-й минуты. Вместо гола Модрича в эфире была студия после матча СКА – ЦСКА

«Реал» играет против «Аль-Айн» (1:0, идет первый тайм) в финале клубного чемпионата мира.

Хавбек Лука Модрич открыл счет на 14-й минуте.

«Матч ТВ» начал трансляцию матча с 18-й минуты. В эфире была студия после игры регулярного чемпионата КХЛ СКА – ЦСКА (1:4).

Источник: Sports.ru
145 комментариев
Матч ТВ, как всегда, опозорился. Впрочем, ничего нового.
+246
Не надо ля-ля! "Вместо гола Модрича в эфире была студия...". Вместо гола как раз 10 минут шла реклама! Нормальный канал, зная, что задерживает трансляцию, сразу после окончания хоккея включил бы футбол, а эти ###### еще послематчевые комментарии, "экспертное мнение" Ярушина, в раздевалку зашли, еще и рекламу покрутили. Просто отношение к своим же зрителям как г хумусу.
+251
-8
+243
Сейчас та же ситуация, что и с Примерой пару лет назад

Те... которые пишут, что надо было смотреть платном канале - вы уверены что трансляция была на платном?

Я сижу на приложении Нтв + и опочиваю пакет Супер Спорт и ни на одном канале не было трансляции.

Ни на одном, кроме Матча, который крутил хоккей и рекламу, когда финал уже стартовал.

Более того никто в эфире ее извинился за такую задержку и никто не написал в твиттере об этом со стороны Матча.

Вот будите ждать условный кубок Лиги или СУПЕРКУБОК с участием вашей любимой команды, заплатите за посмотр, а Вам 20 минут вместо игры будут рекламу крутить.

Ответ Lacoste28
И че? На палатных каналах все было нормально. Тем более что толку от этого чм, они Игорю ни разу не забили в 2х матчах.
На каких каналах?

Зачем ты врешь?

Ни на одном канале холдинга Матча, кроме Матча Тв не показывали этот матч
+61
-3
+58
Радоваться надо, ведь могли вместо футбола потом бои начать показывать, а потом и биатлон с Дмитрием Губерниевым
+48
-5
+43
И че? Российский хоккей должен быть в приоритете у федерального канала, а не этот полутоварищеский турнирчик
Понимаешь, у них в программе есть что они покажут этот матч от начало до конца, а тут они показывают вместо обещанного финала , какие то разговоры про хоккей с участием актёра из универа...
+32
-2
+30
Я, конечно, не в теме, но это же судя по вывеске какой-то жалкий товарняк в турнире, который выдумал неизвестно кто и неизвестно зачем. Разве нет? Реал против каких-то арабских ноунеймов - да блин, армейское дерби в КХЛ явно интереснее со всех сторон. С другой стороны, болтовня в студии или, как тут пишут, вообще 10 минут рекламы, вместо трансляции - это фейл в любом случае.
+14
Кто-то смотрит клубный чемпионат мира вообще?
+22
-10
+12
10 минут трындеж, 8 минут божественная реклама. Хвала Тина ТВ ...
+8
ЦСКА опять сожрал питерскую сосиску, сколько раз это можно показывать, чего там обсуждать-то...Зимняя классика под крышей, полупустой стадион, и то в основном тупые гламурные питерские создания заполнили...Настоящие хоккейные болелы уже на эти перманентные изнасилования и не ходят.
Кому-то не хватает футбольных каналов?
Дело в том, что по футбольным каналам этот матч не показывали, хотя я плачу за это свои кровные деньги государственному каналу, который опять же на деньги налогоплательщиков крутит болтовню вокруг гламурного матча.
+7
-1
+6
Ответ Konstantin Frolov
Долбoeбы в комментариях, вы действительно думаете, что на этом канале должны показывать один футбол 24/7?
Речь о соблюдении расписания и элементарном уважении. Хоккей закончился до старта футбольного матча, но вместо того, чтобы включить сразу футбольный матч, Матч ТВ показывал комментаторов и чувака из Универа, потом ещё почти 10 минут крутил рекламу.