«Рубин» может начать чемпионат России 2019/20 на Центральном стадионе
Как стало известно «БИЗНЕС Online», казанский «Рубин» может вновь переехать с «Казань Арены» на Центральный стадион.
Накануне министр по чрезвычайным ситуациям Татарстана Рафис Хабибуллин на коллегии ведомства заявил, что церемония открытия и закрытия чемпионата мира по рабочим профессиям WorldSkills 2019 может пройти на «Казань Арене», а не Центральном стадионе, как это полагалось ранее. На данный момент этот вопрос еще обсуждается.
По данным нашего издания, если правительство окончательно остановится на этом варианте, арену заберут на подготовку к церемонии уже 1 июня (хотя чемпионат пройдет с 22 по 27 августа), а вернут в начале сентября. Учитывая, что сезон РПЛ 2019/20 стартует в конце июля, «Рубин» в очередной раз должен будет съехать с главной арены Татарстана. Весьма вероятно, что команда Курбана Бердыева начнет новый чемпионат России сезона 2019/20 на стадионе Центральный.
Кроме того, есть риск, что газон не выдержит нагрузок церемоний WorldSkills и потребуется его замена. В таком случае, футбол может вернуться на стадион только к октябрю.
Еще одним коллективом, который пострадает из-за WorldSkills 2019, может стать музыкальная группа «Ленинград». Большой стадионный концерт запланирован на 25 июня на «Казань Арене». На выступление Сергея Шнурова уже продают билеты – от 800 рублей до 12 тыс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий