Гарет Барри: «Астон Вилла» всегда будет много значить для меня»

Полузащитник «Вест Бромвича» Гарет Барри, недавно вернувшийся в строй после травмы, надеется сыграть против своего бывшего клуба в субботу.

37 летний футболист сыграл 441 матч за «Виллу» в период с 1997 по 2009 год, прежде чем уйти в «Манчестер Сити», где Гарет утолил свою жажду трофеев и выиграл Кубок Англии, а также стал чемпионом Англии/

По словам Гарета «Астон Вилла» всегда будет особенным клубом для него: «Я присоединился к клубу в 16 лет и Вилла всегда будет для меня очень значимым местом, потому что там я вырос как футболист и как человек, — сказал Барри в интервью SkyBet.

«Я был капитаном, в Бирмингеме у меня до сих пор много друзей. «В Астон Вилле я играл со многими большими футболистами, такими как Гарет Саутгейт, я многому научился у него».

Барри вспомнил 2000 год, когда Вилла дошла до финала Кубка Англии: «Для меня тот сезон выдался фантастическим, ведь я был молод, регулярно играл в премьер лиге, и когда мы вышли в финал Кубка я был очень взволнован»

К сожалению, мы уступили «Челси», но выступить в последнем финале на старом «Уэмбли» было прекрасным ощущением — сказал Барри.