0

Мещеряков: «Локомотив» проявил мужество в матче ЛЧ против «Галатасарая»

Футболисты «Локомотива» проявили мужество в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая». Такое мнение высказал председатель совета директоров московского клуба Анатолий Мещеряков.

В среду «Локомотив» со счетом 2:0 обыграл турецкий «Галатасарай» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Сегодня мы проявили мужество, не убирали ноги и продолжали играть при счете 2:0. На мой взгляд, нас сегодня подвела реализация моментов, счет мог быть крупнее. При этом 2:0 — тоже хороший счет, все в наших руках и ногах, будем бороться дальше», — сказал Мещеряков.

«Отдельно хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые пришли в эту прохладную и немного ветреную погоду. Как бы это не банально звучало, они сегодня были самым настоящим 12-м игроком и гнали команду к победе. Ждем всех на выезде в Гельзенкирхене на матче против «Шальке», — добавил Мещеряков.

«Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице группы D с 3 очками в активе. «Галатасарай» идет третьим с 4 очками. «Порту» (10 очков) и «Шальке» (8) досрочно вышли в плей-офф. Россияне сохраняют шансы занять итоговое третье место в группе, которое дает право выступить в плей-офф Лиги Европы.

В заключительном туре группового этапа «Локомотив» на выезде сыграет с «Шальке». «Галатасарай» примет «Порту». Обе встречи состоятся 11 декабря.

Опубликовал: sen--sei
Источник: tass.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости