Мещеряков: «Локомотив» проявил мужество в матче ЛЧ против «Галатасарая»
Футболисты «Локомотива» проявили мужество в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая». Такое мнение высказал председатель совета директоров московского клуба Анатолий Мещеряков.
В среду «Локомотив» со счетом 2:0 обыграл турецкий «Галатасарай» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Сегодня мы проявили мужество, не убирали ноги и продолжали играть при счете 2:0. На мой взгляд, нас сегодня подвела реализация моментов, счет мог быть крупнее. При этом 2:0 — тоже хороший счет, все в наших руках и ногах, будем бороться дальше», — сказал Мещеряков.
«Отдельно хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые пришли в эту прохладную и немного ветреную погоду. Как бы это не банально звучало, они сегодня были самым настоящим 12-м игроком и гнали команду к победе. Ждем всех на выезде в Гельзенкирхене на матче против «Шальке», — добавил Мещеряков.
«Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице группы D с 3 очками в активе. «Галатасарай» идет третьим с 4 очками. «Порту» (10 очков) и «Шальке» (8) досрочно вышли в плей-офф. Россияне сохраняют шансы занять итоговое третье место в группе, которое дает право выступить в плей-офф Лиги Европы.
В заключительном туре группового этапа «Локомотив» на выезде сыграет с «Шальке». «Галатасарай» примет «Порту». Обе встречи состоятся 11 декабря.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий