Паредес удален в матче с «Ахматом» и не сыграет с ЦСКА

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес не доиграл матч с «Ахматом» (1:0, второй тайм).

На 83-й минуте аргентинский хавбек получил вторую желтую карточку и покинул поле. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.

Паредес из-за автоматической дисквалификации пропустит матч 14-го тура РПЛ с ЦСКА.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
95 комментариев
У него какие то проблемы в голове, каждый матч практически желтая, а иногда и с рецидивами
+70
И что самое обидное, играет-то очень хорошо, Зенит с ним и без него - две разные команды, но с характером надо работать
+59
0
+59
Ответ John Wind
Одна из главных загадок спортса для меня - это множество восторженных комментов в адрес Паредеса, это ленивого, недисциплинированного и невыдающегося игрока. Такого же распиаренного и пустого как Зенит Манчини.
Комментарий удален
"Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес не доиграл матч с «Ахматом» (0:0, второй тайм).

На 83-й минуте аргентинский хавбек сборной России получил вторую желтую карточку и покинул поле..."

Две ошибки в тексте. Зачем же так спешить?
+20
Да какая разница будет Паредес участвовать в матче с ЦСКА. И с ним, и без него, игры у Зенита не было и нет. Навесы на голову Дзюбы, в течении 90 минут, Зенит может делать и без Леандро.
+13
Свободу Александру Кокорину и Павлу Мамаеву!
+14
-3
+11
вернблуму карась карточки раз через два давал, а чтоб удалить так ты что
А то ведь Вернблума только Карасёв судил, так?
+8
Надеюсь, что взгляд Семака не разойдётся с действиями. Это уже ни в какие ворота.
И что ты хочешь ? Чтобы он как то наказал единственного человека , который умеет умно играть в футбол и передачи не только назад давать? Семак не враг себе.
+5
- Пока Маркизио был на поле, он практически не страдал подобной хе.рнёй, так что в каком-то смысле его удалил Семак.

- Карась не последователен, - карточка Ерохину за то, что по сути тот устоял на ногах после столкновения, а другой нет, хотя оба смотрели на мяч, и, вероятно, не видели друг друга; после этого сбивают Дриусси, - на 100%-ную карточку может и не тянуло, но на штрафной вполне, - даже свистка не было; и после этого уже вторая жёлтая Паредесу с лёгкой руки, - без предупреждений, как это часто бывает, а сразу вторая и автоматом красная, хотя травм никаких он не нанёс.

- Паредес - тот ещё кретин вот так вот скакать в подкатах при имеющейся жёлтой и опыте предыдущих удалений
+6
-1
+5
ожидаем замену в составе зенита-Мешков или Вилков сыграют вместо Паредеса.
"Вилков помогает Зениту" этож мясная тема. Так ты оказывается не конь, а Злобный Хряк.
+6
-1
+5
Зенитовских нормальных. А вы овес едите с креветками?
Нормальных вряд ли. Либо футбол не любите. Либо не понимаете. На выбор.

А Вы все едой измеряете? Скудновато живете.
+6
-2
+4
Ну не правда. Играет он здорово. И техника и, видение поля, и удар хороший, штрафные отлично исполняет. Так что есть за что хвалить...но его поведение на поле это ужас. Постоянно получает ЖК, провоцирует , симулирует, с арбитром спорит.