Бензема забил в ЛЧ в 14-м сезоне подряд, повторив рекорд Месси и Рауля

Нападающий «Реала» Карим Бензема открыл счет в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией» Пльзень (1:0, идет первый тайм).

Форвард стал третьим игроком в истории, забивавшим в 14 сезонах турнира подряд.

Ранее это удавалось нападающему «Барселоны» Лионелю Месси и экс-игроку «Реала» Раулю.

+78
И уже на четвертом месте по количеству голов. До конца карьеры обгонит Рауля и станет третьем после сами знаете какой пары.

+39
Вот как в нем все это сочетается: и рекорды и столько противоречий в отношении его как форварда? Парадокс!
+29
0
+29
Ответ Streetbor
1. Роналду 120 2. Месси 105 3. Рауль 71 4. Бензема 57
Еще не понятно обойдет ли Бензема Рауля. Такой вот непонятный Бензема.
+28
-4
+24
И один из самых критикуемых. Но делает же своё дело!)
+9
Карим выдающийся игрок абсолютно без самолюбия,начинал как грозный бомбардир,за что его и взяли в Реал,но после прихода Кристины полностью отказался от амбиций и перешёл в подыгрыш и при этом в самые трудные моменты именно он помогал команде причём без всяких поз и подпрыгиваний