«МЮ» впервые в истории пропустил 2 гола в первые 10 минут домашнего матча АПЛ

«Манчестер Юнайтед» принимает «Ньюкасл» (0:2, первый тайм) в матче 8-го тура АПЛ.

Команда Жозе Моуринью пропустила дважды к 10-й минуте.

«Ньюкасл» стал первым клубом в истории премьер-лиги, забившим 2 гола в первые 10 минут матча на «Олд Траффорд».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

100 комментариев
Какое это имеет значение по сравнению с тем что у Жозе 3 чемпионства
+231
-11
+220
Последний ли рекорд под руководством Моуринью?
+61
Несмотря на то, что я болельщик Ливерпуля, но считаю, что нельзя так сливать тренера игрокам Юнайтед, запятнывая при этом позором и клуб
+52
-7
+45
я помню как глоры манков поносили Челси помойкой когда сливали наши Маура, что ж , история как видим бумеранг
+31
-5
+26
Видели как Погба пнул по воротам дойдя до штрафной? Сила удара словно у 10 летнего ребёнка. Говнюк натуральный
+29
-4
+25
слейте игроков и дайте мауру поработать, всегда было интересно чем бы это закончилось поступи так абрамович)
+6
Прям видно отношение игроков, из все кто на поле, самый страстный и небезразличный - Маур, остальные вышли отбыть номер..

+3
Похоже Моуринью с руководством в карты часто играет и всегда выигрывает.Другого объяснения почему он еще в МЮ у меня нет.
+5
-2
+3
Байи и Смоллинга не было на поле в первые 10 минут. МЮ начал матч вдевятером впервые в истории.
+3
0
+3
Жозе круче Остапа Бендера. Даже комбинатору не удавалось так лихо разводить людей на бабки
+6
-3
+3
Может Мауру прям во время перерыва сесть на автобус и уже уехать?
+2
0
+2
Я впервые в истории читаю,что «МЮ» впервые в истории пропустил 2 гола в первые 10 минут домашнего матча АПЛ
+3
-1
+2
Какой то чудик писал, что в футболе выигрывают только за счет техники. Так вот фига. Многие игры выигрываются именно за счет характера, духа и желания.
+3
-1
+2
Жозе вообще то МЮ в Лигу Чемпионов вернул и в топ 4! Выйграл достаточное количество трофеев всего за 2 сезона! Игроки реально много ошибаются в простых ситуациях, с метра точный пас отдать проблема, обрезы непонятные, Моуриньо что за них ещё пасы отдавать должен!