Чернышов: «Следующая неудача может стоить Каррере должности тренера «Спартака»
Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал поражение красно-белых от «Ростова» (0:1) в матче 9-го тура РПЛ, а также высказался о проблемах в команде.
«Довольно неожиданное поражение. Я думал, что после дерби (красно-белые сыграли вничью с ЦСКА (1:1). Прим. Sport24.ru), «Спартак» начнет прибавлять, но видимо, действительно, у команды есть проблемы и их необходимо решать, иначе будет только хуже. Но, надо поздравить «Ростов» с победой, и отдельно Валерия Карпина. Кто-бы что не говорил, в том числе и сам Карпин, но для него — это победа дорогого стоит!
Решать конечно руководству клуба, но я думаю, что следующая неудача может стоить тренеру (Каррере) его поста. Пока руководство во всех вопросах было на его стороне, но не будет положительного результата в ближайшее время, и тогда последует увольнение
Выход есть всегда. Может надо поменять тактику, может поработать над психологией. Это виднее тренеру и его помощникам. И Каррера понимает, что он должен найти решение и вернуть команду на правильный путь. Что получится, мы с вами увидим в следующей игре», — рассказал Чернышов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий