Чернов об отмененном голе ЦСКА: «Марио шел в стык, но он сыграл в мяч»

Защитник ЦСКА Никита Чернов дал комментарий после матча ЛЧ с «Викторией» (2:2).

«Большинство ребят играли впервые, чуть-чуть было волнение в первом тайме после двух пропущенных голов, которые, на мой взгляд, были совсем не нужны.

В перерыве Гончаренко с нами поговорил, обсудили между собой ситуацию и вышли на второй тайм. Отступать было некуда, начали играть в свой футбол.

Судейство? Наше дело — играть в футбол. Остальным занимаются судьи. Их же пятеро. Если засчитали гол, значит, видимо, все было по правилам. Но надо посмотреть повтор. Ребята говорят, что один все же засчитывать надо было. Марио шел в стык, без них не бывает футбола, но он сыграл в мяч. Мне кажется, незаслуженное решение», — сказал Чернов.

Источник: Sport24
20 комментариев
Год был однозначно! Молодцы ребята, хорошая игра. Приятно за молодежь, во втором тайме прижали конкретно хозяев к воротам. Показалось, добавил бы ещё минут 5-10 судья, забили бы ещё)! 🔴🔵🔴🔵🔴🔵
+28
Ещё прошло только два дня Лиги Чемпионов а судьи уже успели «начудить» по полной. Отменённый гол француза Бастьена из той же серии. Дошло уже до Того, что комментируя после игрового дня результаты тура Черданцев, размышляя о решении Брыха по поводу удаления Рональдо, предложил посмотреть его ранние матчи с участием игрока (или Юве), что бы понять причину неприязни...

Кажется, ещё не успело остыть тепло на креслах после прошедшего Чемпионата Мира, и как все (почти все, Зеп Блаттер не в счёт)согласились, что систему VAR надо вводить. И насколько меньше стало конфликтов, как быстро перестали спорить игроки, как оперативно осуществляли связь со студией судьи!

Что ещё нужно, чтобы эти чиновники оторвали свои задницы от стульев и стали заниматься делом!

Только возмущение миллионов болельщиков и трансляция этого возмущения через всевозможные СМИ посылает для них (чиновников от футбола) чёткий сигнал: или уйдите и не мешайте другим, или работайте!

Я вливаю свой скромный голос в эту реку возмущения и требую: Вводите VAR, козлы!!!!!
+9
0
+9
нарушения со стороны Марио не было в данном эпизоде. принял мяч и играл в мяч. а то что игрок соперника надвигался на него это проблема не Марио. при этом опасной игры со стороны Фернандеса не было. другое дело если соперник стоял бы в статическом положении и в него врезался бы он вначале сыграв в мяч.
а если бы тот еще и прыгнул в сторону Марио ? .... тоже Марио был бы виноват в этом стыке? странный судейка за боковой.