«Атлетико» одержал волевую победу над «Монако» – 2:1

Сегодня на стадионе «Луи II» в Монако «Атлетико» одержал волевую победу над «Монако» (2:1).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Монако» – «Атлетико».

+14
Вперёд Атлетико. Нужно начать лч на мажорной ноте, это просто необходимо.
+18
-7
+11
Поделись потом впечатлениями как игра с трибун.
Вот фото перед началом матча. Матч был средним. Монако бегало по полю первые 15 минут, потом они куда-то ушли почти до конца матча. Атлетико тоже играли потихоньку. Было несколько интересных моментов. Много валялись на поле с обеих сторон. На стадионе было тихо, хотя народа было довольно много, только сторона фанатов шумела как могла. Но, в общем, мне понравилось.
+4
0
+4
Верю, что Атлетико забьют ещё сегодня. Но вот беспокоит то, что оборона часто стала косячить, тревожный знак.
+5
-1
+4
Ураа) долгожданная Лига Чемпионов!! Побольше голов, мужики!))
+7
-3
+4
Вперёд Атлетико. Я сегодня именинница, должны сегодня особенно порадовать.))

+2
Два клуба плохо начали сезон, но это лига чемпионов и здесь они покажут себя с лучшей стороны. У Монако свое поле, у Атлетико сыгранный состав. Ждём великолепного футбола.
Ответ Песчанка
понятно что по индивидуальной программе Головин занимается. но может хоть в заявке сегодняшней есть?
Встретила вчера Головина рано утром. Стоял с девушкой:). Он намного симпатичней чем на фото.
+2
0
+2
Нужно в лч вводить вар, ведь был пенальти, но не поставили. Ладно и без того ведём, но хотелось бы таких ошибок судей как можно меньше. Ждём второго тайма. Пока перерыв.
+4
-2
+2
Ничья и во втором тайме будет ещё куча шансов вырвать победу.
Будем посмотреть
+1
0
+1
Монако неплохо включились в концовке матча.
+1
давно таких нелепых голов не видел. Все, кто мог, упали, поскользнулись, пропустили мяч между ног, опять упали - в результате 1-0.