Борис Игнатьев: Победили Турцию по делу, но стоит прибавлять в реализации
Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев – о победе над командой Турции (2:1) в матче Лиги наций.
– Наша команда победила по делу, – приводит слова Игнатьева официальный сайт УЕФА. – В первом тайме она имела солидное преимущество в движении, коллективном взаимодействии, агрессии.
Сборная России была более уверенной и дисциплинированной. Полагаю, эта надежность идет шлейфом от наработок на чемпионате мира, ребята дорожат тем ценным материалом. Уже нет необоснованных передач, свойственных футболистам с невысоким уровнем мастерства.
Но стоит прибавлять в реализации. Если бы в пятницу команда использовала 50 процентов голевых моментов, второй тайм получился бы совсем иным. При счете 2:1 сборная уже действовала по счету, хорошо оборонялась, за линией мяча практически никого не оставалось.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий