• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Кирьяков: При определённых обстоятельствах спасение матча со «Спартаком» для «Динамо» было вполне возможно
3

Сергей Кирьяков: При определённых обстоятельствах спасение матча со «Спартаком» для «Динамо» было вполне возможно

— В первом тайме «Спартак» имел определенное преимущество. При этом «Динамо» где-то помогло сопернику. В том смысле, что допускало очень грубые ошибки. Это ошибки в обороне, и в атакующих действиях мешал технический брак. Не знаю, с чем это связано. Во втором тайме после такого счета терять уже было нечего. Динамовцы показали довольно неплохой футбол. При определенных обстоятельствах для них вполне было возможно спасение этого матча. И этот гол в ворота «Спартака», в какой-то степени, может быть, нелогичный, «Динамо» точно заслуживало. На один мяч как минимум наиграли.

- Как смотрите на перспективы обеих команд в чемпионате страны?

- Думаю, для «Спартака» определяющим будет матч с «Зенитом». Очень много от него будет зависеть. Ситуация в борьбе за первое место будет очень плотная. Не исключаю, что и «Локомотив» еще подтянется, может быть, и «Краснодар» включится в эту борьбу. А если «Зенит» выиграет в матче, как говорится в таких случаях, за шесть очков, петербуржцы создадут себе преимущество и более уверенно будут играть дальше. «Динамо» находится чуть выше середины турнирной таблицы. Там плотность довольно приличная, поэтому можно сказать, что все впереди у команды. Но это первое поражение. Думаю, что есть определенные

проблемы в атаке: не хватает форварда, который действовал бы более динамично, цеплялся за мячи и заставлял фолить на себе. Пока этого не хватает «Динамо», чтобы быть наверху и участвовать в этой гонке. Но для того, чтобы находиться в середине турнирной таблицы и чуть выше — вполне нормальный состав. Думаю, что «Динамо» и будет где-то в этой зоне держаться.

Опубликовал: udav 19-68
Источник: www.rusfootball.info
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости