«Ростов» постелил на базе ковёр, который фанаты принесли на матч с «Енисеем»
«Ростов» постелил на своей клубной базе ковёр, который фанаты принесли на домашний матч с «Енисеем» (4:0) в 4-м туре Российской Премьер-Лиги.
Ранее «Енисей» опубликовал фотографию с трибун, на которой болельщики ростовчан держат ковёр, и добавил к ней картинку с волшебным ковром-самолётом из мультфильма «Алладин». Изображение «Енисей» сопроводил следующей подписью: «Вот почему мяч не шёл в ворота «Ростова»…».
«Ростов» обратил внимание на оригинальный способ поддержки со стороны болельщиков и опубликовал в своём «твиттере» следующую запись: «500 лайков, и мы постелем такой на нашей базе».
Фотографии можно посмотреть в «твиттере» «Ростова».
«Ростов» благодаря победе над «Енисеем» поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Красноярская команда, в свою очередь, расположилась на последней, 16-й строчке.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий