3

Эррера: стараюсь отдавать всего себя, чтобы заслужить право играть за «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера рассказал, что хотел бы получить право и дальше выступать за свою команду. Контракт испанца с манкунианцами рассчитан до 2019 года.

«Прежде всего я очень горд, потому что право играть за «Манчестер Юнайтед» необходимо оправдывать каждый сезон, чтобы продолжать выступать за этот клуб. Думаю, тренер очень доволен мной, болельщики очень довольны мной, и это заставляет меня гордиться.

Мне повезло завоёвывать трофеи с этим клубом, сыграть больше 160 матчей, так что я нацелен на то, чтобы провести 200 игр и продолжать выступать за клуб. Клуб относится ко мне просто идеально, фанаты дарят мне столько любви, сколько возможно, моя семья счастлива в Манчестере, так что я просто стараюсь отдавать всего себя и выкладываться по полной, чтобы заслужить право играть за этот клуб», — цитирует Эрреру официальный сайт клуба.

Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.manutd.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости