Д. Билялетдинов: «В ответном матче «Спартак» возьмет нити игры в свои руки»

Бывший полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал поражение красно-белых в Греции от ПАОК (2:3) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Считаю, что второй тайм «Спартак» провел неплохо и даже более цельно, чем первый. Был только один момент, связанный с грубейшей ошибкой в обороне и выходом один на один. Эта игра на выезде получилась довольно нервной, во втором тайме, наверное, надо было играть более сбалансировано и аккуратно. Поэтому он получился таким незрелищным со стороны обеих команд, поскольку вторая игра будет все решать, команды и осторожничали.

В ответном матче будут свои зрители, «Спартак» возьмет нити игры в свои руки. Но здесь главное — не ошибиться, так как не дай бог ПАОК забьет, это очень многое поменяет. Греки на выезде сыграют немного по-другому, «Спартаку» надо только забить, тогда многое будет ясно», — сказал Билялетдинов

Ответный матч между «Спартаком» и ПАОК пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» 14 августа.

Источник: tass.ru