Мончи: «За 10 минут до конца «Рома» была покойником, но сейчас есть признаки жизни»

Спортивный директор «Ромы» Мончи прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (2:5) в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы в сложной ситуации. «Рома» с огромной надеждой подходила к этому матчу, и результат неприятен, однако за 10 минут до конца все было еще хуже. Мы фактически уже вылетали.

Теперь у нас есть шансы. Ситуация остается сложной, но шансы остаются, мы должны воспользоваться ими так же, как в матче с «Барселоной».

Я продолжаю верить в свою команду, хоть и понимаю, что будет очень, очень тяжело. «Ливерпуль» знает, что «Рома» уже переворачивала схожую ситуацию, и будет готов ко всему.

За 10 минут до конца мы были покойниками, но сейчас у нас есть признаки жизни», – сказал Мончи.

Ливерпуль сошел с ума от ЛЧ. Просто посмотрите на это

Салах не празднует голы в ворота «Ромы». Уважение

Говорят, Салах мог перейти в «Спартак». Это правда?

голосов
Источник: Football Italia
29 комментариев
Ответ glavredaktor
А можно узнать, сколько раз в сезоне Ливерпуль сыграл бездарно с аутсайдерами?)

+24
Всегда лихорадочный это 5 матчей за весь сезон? Барса и Реал тогда тоже лихорадочные?

И кстати во всех этих матчах Ливерпуль реально был сильней: Уотфорд - гол Уотфорда на последней минуте с нарушением и из офсайда (двойное нарушение); у Суонси один удар за всю игру и он же гол - судя по играм Суонси это скорей феерическая случайность, чем правило; Ньюкасл и ничьи с ВБА - из той же оперы, назвать эти игры бездарными язык не повернётся. Про 5-0 от Сити вообще смешно - все залетело после удаления Мане, - тоже из разряда исключений, которых у любого клуба ща сезон наберется пара другая.

Единственное безоговорочное поражение - 4-1 от Тоттенхэма в первом круге. Все.

Так что не надо тут свои "лихорадочная команда". Ливерпуль этого сезона - крепкая боевитая топовая команда, у которой, как и у любой команды, случаются иногда осечки.

Ответ Artem89S
Ливерпуль это нечто. Особенно в этом сезоне. Так выносить крепких соперников, и так бездарно иногда играть с аутсайдерами-это действительно рок)) Хард-рок от Клоппа, не сожри он метлу.
+11
-7
+4
При всём уважении к Реалу, извиняюсь, Реалу - 3,14здец. Если не от Баварии так от Ливерпуля.
+5
-1
+4
Шансы у Ромы есть, но они минимальны. Ливер может в Риме 2-3 пропустить, но у англичан очень мощная атака с их невероятными открываниями Салаха, и разрезающими пасами ему на ход в "дальнюю" ногу. На ноль Рома в ответке точно не сыграет
+4
-1
+3
Надеюсь, что Рома не пройдет в финал, иначе интриги не будет никакой. Рома, за счет характера, может сотворить невозможное дома, при своих болельщиках, но на выезде/нейтральном поле они показывают свой класс во всей красе.