Аарон Рэмзи: «В матче с «Миланом» показали, что у «Арсенала» есть характер»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи, автор гола в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Миланом» (2:0), поделился впечатлениями от игры.

«Мы хорошо начали, забили два гола в первом тайме и показали, что у нас есть характер.

Играть на «Сан-Сиро» с «Миланом» нелегко, ранее (в 2012 году – прим. Sports.ru) мы проиграли здесь 0:4. Сегодня мы хорошо играли в первом тайме, здорово двигали мяч и не пропустили.

У нас была неудачная серия. Иногда результата нет, несмотря на упорные тренировки, но мы знаем, на что способны», – сказал Рэмзи.

Источник: BT Sport
19 комментариев
Я как болельщик Милана, который болеет за этот клуб с 94 года, как маленткий ребенок вчера ждал этого матча. Судите сами, у Милана это была первая большая Евроигра спустя 5-6 лет. Несмотря на 8 марта, я сделал все чтобы в 22:00 (по бакинскому времени) оказаться у телевизора и пережить с любимым клубом все 90 минут напряжения и особого нерва. Несмотря на поражения (опыт есть опыт), хотелось бы сказать спасибо Рино и ребятам. Хотя бы за эмоции, которых так давно не хватало. У них (у Милана) и у нас (болельщиков) все еще впереди. Большие победы придут, а пока нужно набираться опыта и ОООЧЕНЬ усердно работать. Forza Milan!
+52
-2
+50
Сравнил Милан 2012 с нынешним) парниша совсем плох, тот Милан прихлопнул Арсенал 4-0 с тем условием что и Арсенал в 2012 был на порядок сильнее нынешнего.

У молодых коленки тряслись, Рино еще работать и работать с ними в плане психологии
+7
-3
+4
Милан был очень плох, клубы из 1/4 лч их бы просто уничтожили.
Возможно, что недавно Милан обыгрывал участника 1/4 ЛЧ.
+3
0
+3
Конечно, у Арсенала есть характер, это ведь не андердог какой-то, а команда с богатой историей. Просто этот характер должен быть в каждой игре, а не доставаться из сундука раз в год
+1
0
+1
Сравнил Милан 2012 с нынешним) парниша совсем плох, тот Милан прихлопнул Арсенал 4-0 с тем условием что и Арсенал в 2012 был на порядок сильнее нынешнего. У молодых коленки тряслись, Рино еще работать и работать с ними в плане психологии
Тот Милан еле ноги унес в ответке
+2
-1
+1
Арсеналу надо забыть результат вчерашнего матча и говориться на ответный матч с нуля, как будто нет преимущества в 2 мяча на выезде. А то расслабятся как всегда