Жозе Моуринью: «Ньюкасл» бился как зверь. Футбольные боги были на их стороне»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча против «Ньюкасла» (0:1).

«Соперник бился как зверь. Надеюсь, они примут это как комплимент. Футбольные боги были на их стороне.

К нам это сегодня не относилось. «Ньюкасл» сделал все возможное и все невозможное, в этом и есть прелесть футбола.

Они бились за одно очко, держали в голове мысль об одном очке. Мы допустили ошибку в обороне, они вышли вперед и уже держали в голове только одну мысль, отдавая все силы, чтобы удержать ворота на замке», – заявил Моуринью.

+48
Помню как засыпал во время матчей МЮ в период руководства ЛВГ и как радовался приходу Жозе. Очевидно, что это было очень опрометчиво
+51
-5
+46
Погба и Санчесу нельзя играть вместе! Плюйтесь, минусуйте, но это правда. Матич разрывается подчищая за этими лентяеми.
+41
-1
+40
Если бы футбольные боги были на стороне сорок, то в первом тайме им дали чистый пенальти, во втором тайме удалили Валенсию, а в итоге разгром мешка 3-0.
+34
-7
+27
Ты клоун, Жозе, просто обычный португальский клоун. Они бились как звери только потому, что твоя команда играла, как трусливые зайцы! Еще до начала матча я писал, что неужели Маура жизнь ничему не учит, так как только самый натуральный физрук после матча со шпорами не сделал бы выводы, что эта расстановка с Марсом справа, Погба в опорке и Санчесом вместе с Янгом слева - это провал. Зато Эррера, который вместе с Матичем в паре может дать свободу Полю, даже не в заявке. На скамейке сидят Рохо и Линделеф(которого сам так хотел), а "мистер привоз" Джонс играет в основе! Короче, идешь ты на... со своей игрой и гонором, португальский клоун!
+18
Марс и Алексис должны были забить. Но увы... А Смолл ваще красава.