2

Кирилл Панченко: Весной покажем настоящее «Динамо»

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко в интервью официальному сайту бело-голубых выразил уверенность в том, что во второй части чемпионата России команда будет действовать гораздо лучше.

- Декабрь для меня прошел в восстановительном режиме. Я был в Италии — отдыхал, восстанавливался, — сказал Панченко. — Провел я там ровно 21 день, три недели. Были двухразовые тренировки. У всех, получается, три сбора. А у меня четыре. Я готов ко всему, к любой работе.

- Как нога?

- Все отлично. Мышца уже появляется. Никаких ограничений в этом нет. Но надо поработать над координацией. Смена движения, борьба…этого я не делал.

- Каково было с трибуны наблюдать за партнерами по команде?

- Непередаваемые ощущения — когда ты находишься на трибуне и когда ты играешь. Очень хочется играть, естественно. Переживал за ребят. Было видно, чуть-чуть были неудачи в каких-то матчах. Потом выправили ситуацию, две последние игры. Ушли в отпуск в хорошем настроении. Считаю, что сейчас хорошо поработаем и весной покажем настоящее «Динамо».

Опубликовал: Йатемий
Источник: www.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости