Миодраг Божович: «После матча с «Зенитом» забрал футболку у Дзюбы»
Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович рассказал о победе в матче премьер-лиги с «Зенитом» (1:0).
– На сколько процентов ваши игроки выполнили план на встречу с «Зенитом»?
– Трудно сказать… Вообще, не стоит создавать вокруг этой победы ажиотаж.
– Но почему?
– Нельзя говорить о том, что «Арсенала» показал какую-то очень яркую игру. Это не так. Просто мы действовали так, как и должны были против лидера чемпионата на его поле. Невозможно превзойти сильного соперника без доли удачи. Но, конечно, я доволен своими футболистами – они боролись и выложились на все 100 процентов.
– А что вы сказали команде перед матчем?
– Ой… Мне было сложно предугадать состав «Зенита». Ожидал, что выйдут Дзюба и Полоз, но не ожидал, что появится Шатов. Вообще рассчитывал, что зенитовцы вернутся из своих сборных утомленными.
– Но вы согласны, что «Арсенал» наглухо закрыл Кокорина, который в общем-то ничего и не сделал?
– Вот Кокорин как раз чуть-чуть подустал. Он ведь провел два матча за национальную команду с Кореей и Ираном. Это сказалось на игре против нас. А когда Александр в порядке, его очень тяжело остановить.
- А у вас не сложилось ощущения, что «Зенит» все же недооценил «Арсенал»?
– Не знаю. Наверняка мы не являлись каким-то особым раздражителем. А вот «Зенит» для нас – да. Пожалуй, наша мотивация была повыше.
– После матча общались со своими бывшими игроками – Дзюбой, Полозом, Кокориным?
– Только с Дзюбой немного. Поздоровались. И я забрал у него футболку, – сказал Божович.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий